Memoria QNAP QAI-h1290FX
La memoria aumenta la RAM del QNAP QAI-h1290FX en 128GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su QNAP QAI storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | 3DS |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP QAI |
| Serie del dispositivo | QAI QAI-hxx90 serie |
| Nombre del dispositivo | QAI-h1290FX |
| Memoria ex works | 128GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP611230 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169845668 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP QAI-h1290FX |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP QAI-h1290FX
Iniciar sesión