Memoria para storage/NAS QNAP TS-h1090FU-7302P-256G
128GB de memoria para el QNAP TS-h1090FU-7302P-256G. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el QNAP TS-h1090FU-7302P-256G.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | 3DS |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-hxx90FU serie |
| Nombre del dispositivo | TS-h1090FU-7302P-256G |
| Memoria ex works | 256GB (8x32GB) |
| Memoria máxima | 1TB |
| Ranuras de memoria | 12 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP439744 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488027727 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-h1090FU-7302P-256G |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-h1090FU-7302P-256G
Iniciar sesión