Memoria Synology RackStation RS10613xs+
16GB (2x8GB) de memoria para el Synology RackStation RS10613xs+. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB (2x8GB) Kit |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS10000 serie |
| Nombre del dispositivo | RackStation RS10613xs+ |
| Número de referencia del fabricante | RAMEC1600DDR3-8GBX2 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) ECC |
| Memoria máxima | 32GB ECC |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP152196 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069255102 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Synology RackStation RS10613xs+ |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Synology RackStation RS10613xs+
Iniciar sesión