Memoria Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) en 16GB. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600R |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Apple |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Apple MacPro |
| Serie del dispositivo | MacPro MacPro5,1 - Mid 2010 |
| Nombre del dispositivo | Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | ECC UDIMM y RDIMM können nicht gemischt im servidor verwendet werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP414280 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578772895 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010)
Iniciar sesión