Memoria para ordenador portátil HP ProBook 645 G2
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ProBook 645 G2 en 16GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 645 serie |
| Nombre del dispositivo | ProBook 645 G2 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: T9X14ET, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP156757 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069287158 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ProBook 645 G2 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ProBook 645 G2
Iniciar sesión