Memoria para storage/NAS AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
Expande la memoria de tu AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS R serie |
| Nombre del dispositivo | NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP554644 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169236961 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
Iniciar sesión