Memoria AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
La memoria aumenta la RAM del AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS WTR serie |
| Nombre del dispositivo | NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP554648 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169236978 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
Iniciar sesión