Memoria para servidor Dell PowerEdge T130
La memoria aumenta la RAM de su servidor Dell PowerEdge T130 en 16GB. El RAM ofrecido DDR4 tiene una velocidad de bus de 2400MHz PC4-19200E 2Rx8. Especificamente, son UDIMM ECC (ECC unbuffered) módulos de memoria. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Servidor |
| Familia del aparato | Dell PowerEdge |
| Serie del dispositivo | PowerEdge T100 serie |
| Nombre del dispositivo | PowerEdge T130 |
| Número de referencia del fabricante | A8661096, SNP7XRW4C/16G |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Bestücken Sie die la ranura con weißen Klemmen zuerst, dann erst die la ranura con negroen Klemmen.
Wenn Sie 8GB y 16GB gemischt nutzen wollen, müssen die größeren Memoria principal zuerst installiert werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP151086 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069244441 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell PowerEdge T130 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell PowerEdge T130
Iniciar sesión