Memoria para ordenador portátil HP 15-da1024ng
16GB de memoria para el HP 15-da1024ng. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 15... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 15... 15-da1020 serie |
| Nombre del dispositivo | 15-da1024ng |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Modell-Nr.: 5XP65EA#ABD |
Información de pedido
| Número de artículo | SP303094 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369662506 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 15-da1024ng |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 15-da1024ng
Iniciar sesión