Memoria para ordenador portátil HP EliteBook 840 G4
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP EliteBook 840 G4 en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP EliteBook |
| Serie del dispositivo | EliteBook 840 serie |
| Nombre del dispositivo | EliteBook 840 G4 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1EM98EA, 1EN01EA, 1EN04EA, Z2V47ET, Z2V49ET, Z2V68ET, Z9G68AW, Z9G87AW, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP238682 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369064720 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP EliteBook 840 G4 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP EliteBook 840 G4
Iniciar sesión