Memoria HP Pavilion 15-cs0003
Expande la memoria de tu HP Pavilion 15-cs0003 en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el HP Pavilion 15-cs0003.Configuración de la memoria - HP Pavilion 15-cs0003
Die módulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 4GB, 6GB 0 8GB verbaut.
Es sind folgende módulobestückungen möglich:
| Kapazität | Ram#1 | Ram#2 |
| 4GB | 4GB | empty |
| 8GB | 4GB | 4GB |
| 12GB | 8GB | 4GB |
| 16GB | 8GB | 8GB |
| 20GB | 16GB | 4GB |
| 24GB | 16GB | 8GB |
| 32GB | 16GB | 16GB |
Das HP 15-cs0003 kann con hasta el zu 32GB RAM (2 x 8GB) bestückt werden.
| Modell | Ram ab Werk |
|---|---|
| Pavilion 15-cs0003nf | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003ng | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nh | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nk | 1 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nv | 2 x 4GB |
| Pavilion 15-cs0003nx | 4GB + 2GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP Pavilion ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Pavilion ordenador portátil 15-cs0000 serie |
| Nombre del dispositivo | Pavilion 15-cs0003 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP275234 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369444492 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Pavilion 15-cs0003 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Pavilion 15-cs0003
Iniciar sesión