Memoria para computadora de escritorio HP Pavilion Gaming 790-0013ng
Expande la memoria de tu HP Pavilion Gaming 790-0013ng en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el HP Pavilion Gaming 790-0013ng. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Pavilion Gaming 790-0013ng.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | HP Pavilion Gaming computadora de escritorio |
| Serie del dispositivo | Pavilion Gaming computadora de escritorio 790-0010 serie |
| Nombre del dispositivo | Pavilion Gaming 790-0013ng |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Modell-Nr.: 5MM70EA#ABD |
Información de pedido
| Número de artículo | SP298721 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369615236 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Pavilion Gaming 790-0013ng |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Pavilion Gaming 790-0013ng
Iniciar sesión