Memoria para ordenador portátil HP Spectre x360 15-ch004ng
La memoria aumenta la RAM del HP Spectre x360 15-ch004ng en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP Spectre x360 |
| Serie del dispositivo | Spectre x360 15-ch000 serie |
| Nombre del dispositivo | Spectre x360 15-ch004ng |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | System Hersteller-Nr: 3DM23EA |
Información de pedido
| Número de artículo | SP326176 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369892668 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Spectre x360 15-ch004ng |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Spectre x360 15-ch004ng
Iniciar sesión