Memoria HP ZBook Firefly 14 G7 (sin tarjeta gráfica Nvidia)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ZBook Firefly 14 G7 (sin tarjeta gráfica Nvidia) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook Firefly |
| Serie del dispositivo | ZBook Firefly 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook Firefly 14 G7 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | (1J3P9EA)
¡Atención!
Sólo las unidades sin tarjeta gráfica Nvidia incorporada tienen 2 ranuras de memoria. Si se instala una tarjeta gráfica independiente en el dispositivo, todos los módulos de memoria están soldados. En ese caso, ya no es posible una prórroga. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP360073 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578225728 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook Firefly 14 G7 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook Firefly 14 G7 (sin tarjeta gráfica Nvidia)
Iniciar sesión