Memoria para computadora de escritorio Lenovo A100 (F0J6)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo A100 (F0J6) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio A... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio A... 100 serie |
| Nombre del dispositivo | A100 (F0J6) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: F0J6000MGE, F0J6000NGE, F0J6000PGE, F0J6000UFR, F0J6000VFR, F0J6001CFR, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP565202 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353439 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo A100 (F0J6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo A100 (F0J6)
Iniciar sesión