Memoria para computadora de escritorio Lenovo AIO V50t-13IMB (11HD)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo AIO V50t-13IMB (11HD) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo AIO V50t-13IMB (11HD).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50t serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V50t-13IMB (11HD) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07930, 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11HD0000BL, 11HD0000CK, 11HD0000CR, 11HD0000EE, 11HD0000EU, 11HD0000FN, 11HD0000FR, 11HD0000GE, 11HD0000HX, 11HD0000IX, 11HD0000mega, 11HD0000MD, 11HD0000MF, 11HD0000MG, 11HD0000MH, 11HD0000ML, 11HD0000MS, 11HD0000MX, 11HD0000MZ, 11HD0000NX, 11HD0000PB, 11HD0000PG, 11HD0000RI, 11HD0000SP, 11HD0000TX, 11HD0000ZY, 11HD0001BL, 11HD0001CK, 11HD0001CR, 11HD0001EE, 11HD0001EU, 11HD0001FR, 11HD0001GE, 11HD0001HX, 11HD0001IX, 11HD0001mega, 11HD0001MD, 11HD0001MG, 11HD0001MH, 11HD0001PB, 11HD0001PG, 11HD0001RI, 11HD0001SP, 11HD0001TX, 11HD0001ZY, 11HD0002BL, 11HD0002CK, 11HD0002CR, 11HD0002EE, 11HD0002EU, 11HD0005SP, 11HD0005TX, 11HD0005ZY, 11HD0006BL, 11HD0006CK, 11HD0006CR, 11HD0006EE, 11HD0006EU, 11HD0006FN, 11HD0006FR, 11HD0006GE, 11HD0006HX, 11HD0006IX, 11HD0006mega, 11HD0006MD, 11HD0006MF, 11HD0006MG, 11HD0006MH, 11HD0006ML, 11HD0006MS, 11HD0006MX, 11HD0006MZ, 11HD0006NX, 11HD0006PB, 11HD0006PG, 11HD0006RI, 11HD0006SP, 11HD0006TX, 11HD0006ZY, 11HD0007BL, 11HD0007CK, 11HD0007CR, 11HD0007EE, 11HD0007EU, 11HD0007FN, 11HD0007FR, 11HD0007GE, 11HD0007HX, 11HD0007IX, 11HD0007mega, 11HD0007MD, 11HD0007MF, 11HD0007MG, 11HD0007MH, 11HD0007ML, 11HD0007MS, 11HD0007MX, 11HD0007MZ, 11HD0007NX, 11HD0007PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360550 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235420 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V50t-13IMB (11HD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V50t-13IMB (11HD)
Iniciar sesión