Memoria para computadora de escritorio Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 3 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90SM000RGE, 90SM000SGE, 90SM000TGE, 90SM000UGE, 90SM0015TX, 90SM0016TX, 90SM0021UK, 90SM0023GE, 90SM0024GE, 90SM0025UK, 90SM0026UK, 90SM0027MZ, 90SM0028MZ, 90SM002SUK, 90SM002TMZ, 90SM002UMZ, 90SM002VGD, 90SM002WGD, 90SM0033MH, 90SM003UMH, 90SM003VMZ, 90SM003WMZ, 90SM003YPG, 90SM0040PG, 90SM0041PG, 90SM0042MH, 90SM0044MH, 90SM0047HV, 90SM0048HV, 90SM004BGE, 90SM004HIX, 90SM004PIX, 90SM004RGE, 90SM004SIX, 90SM004TGE, 90SM004UGE, 90SM004VCY, 90SM004WCY, 90SM004XIX, 90SM004YIX, 90SM0059IX, 90SM005ATX, 90SM005BTX, 90SM005CTX, 90SM005DTX, 90SM005PTX, 90SM005QTX, 90SM005RTX, 90SM005STX, 90SM005TTX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP408624 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578716851 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM)
Iniciar sesión