Memoria Lenovo IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 3 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90VT0020SZ, 90VT0021MZ, 90VT002BMZ, 90VT002EGE, 90VT002GMT, 90VT002XMW, 90VT0030SZ, 90VT0031SZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP455155 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488187155 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre 3 07IRB8 (90VT)
Iniciar sesión