Memoria Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1)
16GB de memoria para el Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 520 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38791, 4X70W22201, 4X70N24889, 4X70W30751, GX70N46765 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0D10008UK, F0D1000KGE, F0D1001UFR, F0D1001VFR, F0D1001WFR, F0D1001XFR, F0D1001YFR, F0D10020FR, F0D10021FR, F0D10034CK, F0D10038HV, F0D10039HV, F0D1003ASC, F0D1003BSC, F0D1003CSC, F0D1003DSC, F0D1003GGE, F0D1003HGE, F0D1003UMZ, F0D1003VMZ, F0D1003WMZ, F0D1003XMZ, F0D1004SUK, F0D1004UTX, F0D1004VTX, F0D1004WTX, F0D1004XTX, F0D1004YTX, F0D10050TX, F0D10051TX, F0D10052TX, F0D10053TX, F0D10054TX, F0D10055TX, F0D10056TX, F0D10057TX, F0D10058TX, F0D10059TX, F0D1005ATX, F0D1005BRI, F0D1005CRI, F0D1005DRI, F0D1005KIX, F0D1005LIX, F0D1005QNY, F0D10060NY, F0D10061mega, F0D10062GE, F0D10071PB, F0D10072PB, F0D100E0MW, F0D100E1MW, F0D100E2CK, F0D100E3PG, F0D100E7TX, F0D100E8TX, F0D100E9TX, F0D100ELMW, F0D100EMGM, F0D100ENGM, F0D100EPGM, F0D100EQGM, F0D100ERSP, F0D100ESUK, F0D100ETUK, F0D100EWFR, F0D100EXFR, F0D100EYFR, F0D100F0FR, F0D100F1FR, F0D100F2FR, F0D100F3FR, F0D100F5SP, F0D100F6PB, F0D100F7PB, F0D100F8PB, F0D100F9PB, F0D100FAPB, F0D100FDPB, F0D100FKFR, F0D100FQFR, F0D100FRFR, F0D100FUFR, F0D100FXUK, F0D100G1MW, F0D100G4IX, F0D100G5IX, F0D100GSMW, F0D100GYHV, F0D100H0GM, F0D100H1GM, F0D100H2UK, F0D100H3UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341543 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578043582 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1)
Iniciar sesión