Memoria Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion C7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion C7 15IMH05 (82EH) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82EH0010FR, 82EH0011FR, 82EH0012FR, 82EH0013FR, 82EH0014FR, 82EH0015FR, 82EH0018BM, 82EH0019BM, 82EH001SFR, 82EH001WFR, 82EH001XFR, 82EH001YFR, 82EH0024RM, 82EH0025RM, 82EH002FFR, 82EH002GFR, 82EH002LRM, 82EH002MRM, 82EH002NRM, 82EH002PRM, 82EH002QRM, 82EH002RRM, 82EH002TFR, 82EH002UFR, 82EH002VIX, 82EH0030GE, 82EH0031GE, 82EH0036IX, 82EH0039MH, 82EH003ESC, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360531 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235277 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH)
Iniciar sesión