Memoria Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE)
16GB de memoria para el Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Legion R5 28IMB05 (90NE).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion R5 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion R5 28IMB05 (90NE) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90NE000XPB, 90NE000YPB, 90NE0010PB, 90NE0011PB, 90NE001RPL, 90NE001SPL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360533 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235048 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE)
Iniciar sesión