Memoria Lenovo Legion S7 15ARH5 (82HM)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion S7 15ARH5 (82HM) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion S7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion S7 15ARH5 (82HM) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82HM000BMH, 82HM000CMH, 82HM000DMH, 82HM000EMH, 82HM000GPG, 82HM000HPG, 82HM000KLT, 82HM000LLT, 82HM000MLT, 82HM000NLT, 82HM000PDU, 82HM000QLT, 82HM000TDT, 82HM000UDT, 82HM000VDT, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP372029 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578350925 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion S7 15ARH5 (82HM) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion S7 15ARH5 (82HM)
Iniciar sesión