Memoria Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T7 34IMZ5 (90Q8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07930, 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90Q8001ERI, 90Q8001FRI, 90Q8001GRI, 90Q8001HRI, 90Q8001JGE, 90Q8001KGE, 90Q8001LGE, 90Q8001QIX, 90Q8001UGE, 90Q8001VGE, 90Q90015SZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP356907 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196035 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8)
Iniciar sesión