Memoria Lenovo Legion T730-28ICO (90JF)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion T730-28ICO (90JF) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T730 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T730-28ICO (90JF) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90JF0003UK, 90JF0004UK, 90JF0005UK, 90JF0006UK, 90JF0007UK, 90JF0008UK, 90JF0009UK, 90JF000AUK, 90JF000JMW, 90JF000KMW, 90JF000LMW, 90JF000MMW, 90JF000NMW, 90JF000PGE, 90JF000QFR, 90JF000RMW, 90JF000SRS, 90JF000TRK, 90JF000URK, 90JF000VRK, 90JF000WUK, 90JF000XMH, 90JF0010AL, 90JF0011PB, 90JF0012YS, 90JF0013YS, 90JF0014YS, 90JF0015YS, 90JF0016YS, 90JF0017YS, 90JF0018YS, 90JF0019YS, 90JF001AYS, 90JF001BYS, 90JF001CCQ, 90JF001DCQ, 90JF001ECQ, 90JF001FPB, 90JF001HMW, 90JF001JPB, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272856 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419698 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T730-28ICO (90JF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T730-28ICO (90JF)
Iniciar sesión