Memoria para computadora de escritorio Lenovo Legion Y720T-34ASU (90H9)
16GB de memoria para el Lenovo Legion Y720T-34ASU (90H9). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Legion Y720T-34ASU (90H9). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Legion Y720T-34ASU (90H9).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y720 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion Y720T-34ASU (90H9) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90H90000US, 90H90001US, 90H90002US, 90H90004US, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP256262 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369244856 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion Y720T-34ASU (90H9) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion Y720T-34ASU (90H9)
Iniciar sesión