Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkBook 14 G4 ABA (21DK).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21DK0004GE, 21DK0005BM, 21DK0005CK, 21DK0005CY, 21DK0005FR, 21DK0005GE, 21DK0005GM, 21DK0005HV, 21DK0005IW, 21DK0005IX, 21DK0005mega, 21DK0005MH, 21DK0005ML, 21DK0005MZ, 21DK0005PB, 21DK0005PG, 21DK0005RM, 21DK0005SC, 21DK0005SP, 21DK0005UK, 21DK0006BM, 21DK0006CK, 21DK0006CY, 21DK0006FR, 21DK0006GE, 21DK0006GM, 21DK0006HV, 21DK0006IW, 21DK0006IX, 21DK0006mega, 21DK0006MH, 21DK0006ML, 21DK0006MZ, 21DK0006PB, 21DK0006PG, 21DK0006RM, 21DK0006SC, 21DK0006SP, 21DK0006UK, 21DK0007UK, 21DK0008BM, 21DK0008CK, 21DK0008CY, 21DK0008FR, 21DK0008GE, 21DK0008GM, 21DK0008HV, 21DK0008IW, 21DK0008IX, 21DK0008mega, 21DK0040IX, 21DK0040mega, 21DK0040MH, 21DK0040ML, 21DK0040MZ, 21DK0040PB, 21DK0040PG, 21DK0040RM, 21DK0040SC, 21DK0040SP, 21DK0040UK, 21DK0041BM, 21DK0041CK, 21DK0041CY, 21DK0041FR, 21DK0041GE, 21DK0041GM, 21DK0041HV, 21DK0041IW, 21DK0041IX, 21DK0041mega, 21DK0041MH, 21DK0041ML, 21DK0041MZ, 21DK0041PB, 21DK0041PG, 21DK0041RM, 21DK0041SC, 21DK0041SP, 21DK0041UK, 21DK0042BM, 21DK0042CK, 21DK0042CY, 21DK0042FR, 21DK0042GE, 21DK0042GM, 21DK0042HV, 21DK0042IW, 21DK0042IX, 21DK0042mega, 21DK0042MH, 21DK0042ML, 21DK0042MZ, 21DK0042PB, 21DK0042PG, 21DK0042RM, 21DK0042SC, 21DK0042SP, 21DK0042UK, 21DK0043BM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432209 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578951412 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK)
Iniciar sesión