Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 IIL (20SL) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20SL000Lmega, 20SL0011CA, 20SL0014CA, 20SL001BCA, 20SL0022BM, 20SL0022CK, 20SL0022FR, 20SL0022GE, 20SL0022GM, 20SL0022HV, 20SL0022IX, 20SL0022mega, 20SL0022ML, 20SL0022MZ, 20SL0022PB, 20SL0022PG, 20SL0022RM, 20SL0022SC, 20SL0022SP, 20SL0022UK, 20SL0023BM, 20SL0023CK, 20SL0023FR, 20SL0023GE, 20SL0023GM, 20SL0023HV, 20SL0023IX, 20SL0023mega, 20SL0023ML, 20SL0023MZ, 20SL0023PB, 20SL0023PG, 20SL0023RM, 20SL0023SC, 20SL0023SP, 20SL0023UK, 20SL0029BM, 20SL0029CK, 20SL0029FR, 20SL0029GE, 20SL0029GM, 20SL0029HV, 20SL0029IX, 20SL0029mega, 20SL0029ML, 20SL0029MZ, 20SL0029PB, 20SL0029PG, 20SL0029RM, 20SL0029SC, 20SL003AMZ, 20SL003APB, 20SL003APG, 20SL003ARM, 20SL003ASC, 20SL003ASP, 20SL003AUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP334942 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369979369 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL)
Iniciar sesión