Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL (20WE)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL (20WE) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14s Yoga ITL (20WE) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D09534 |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20WE0000BM, 20WE0000CK, 20WE0000CY, 20WE0000DS, 20WE0000DT, 20WE0000DU, 20WE0000FR, 20WE0000GE, 20WE0000GM, 20WE0000HV, 20WE0000IW, 20WE0000IX, 20WE0000LT, 20WE0000mega, 20WE0000MH, 20WE0000ML, 20WE0000MX, 20WE0000MZ, 20WE0000PB, 20WE0000PG, 20WE0000RM, 20WE0000SC, 20WE0000SP, 20WE0000UK, 20WE0001BM, 20WE0001CK, 20WE0001CY, 20WE0001DS, 20WE0001DT, 20WE0001DU, 20WE0001FR, 20WE0001GM, 20WE0001HV, 20WE0001IW, 20WE0001IX, 20WE0001LT, 20WE0001mega, 20WE0001MH, 20WE0001ML, 20WE0001MX, 20WE0001MZ, 20WE0001PB, 20WE0001PG, 20WE0001RM, 20WE0001SC, 20WE0001SP, 20WE0001UK, 20WE0002BM, 20WE0002CK, 20WE0002CY, 20WE000CDU, 20WE000CFR, 20WE000CGE, 20WE000CGM, 20WE000CHV, 20WE000CIW, 20WE000CIX, 20WE000CLT, 20WE000Cmega, 20WE000CMH, 20WE000CML, 20WE000CMX, 20WE000CMZ, 20WE000CPB, 20WE000CPG, 20WE000CRM, 20WE000CSC, 20WE000CSP, 20WE000CUK, 20WE001ABM, 20WE001ACK, 20WE001ACY, 20WE001ADS, 20WE001ADT, 20WE001ADU, 20WE001AFR, 20WE001AGE, 20WE001AGM, 20WE001AHV, 20WE001AIW, 20WE001AIX, 20WE001ALT, 20WE001Amega, 20WE001AMH, 20WE001AML, 20WE001AMX, 20WE001AMZ, 20WE001APB, 20WE001APG, 20WE001ARM, 20WE001ASC, 20WE001ASP, 20WE001AUK, 20WE001BBM, 20WE001BCK, 20WE001BCY, 20WE001BDS, 20WE001BDT, 20WE001BDU, 20WE001BFR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP393331 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578563967 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL (20WE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL (20WE)
Iniciar sesión