Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook Plus serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook Plus IML (20TG) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20TG000RBM, 20TG000RCK, 20TG000RCY, 20TG000RFR, 20TG000RGE, 20TG000RGM, 20TG000RHV, 20TG000RIW, 20TG000RIX, 20TG000Rmega, 20TG000RMH, 20TG000RML, 20TG000RMX, 20TG000RMZ, 20TG000RPB, 20TG000RPG, 20TG000RRM, 20TG000RSC, 20TG000RSP, 20TG001WBM, 20TG001WCK, 20TG001WCY, 20TG001WFR, 20TG001WGE, 20TG001WGM, 20TG001WHV, 20TG001WIW, 20TG001WIX, 20TG001Wmega, 20TG001WMH, 20TG001WML, 20TG001WMX, 20TG001WMZ, 20TG001WPB, 20TG001WPG, 20TG001WRM, 20TG001WSC, 20TG001WSP, 20TG0032BM, 20TG0032CK, 20TG0032CY, 20TG0032FR, 20TG0032GE, 20TG0032GM, 20TG0032HV, 20TG0032IW, 20TG0032IX, 20TG0032mega, 20TG0032MH, 20TG0032ML, 20TG006CGM, 20TG006CHV, 20TG006CIW, 20TG006CIX, 20TG006Cmega, 20TG006CMH, 20TG006CML, 20TG006CMX, 20TG006CMZ, 20TG006CPB, 20TG006CPG, 20TG006CRM, 20TG006CSC, 20TG006CSP, 20TG006CUK, 20TG006EBM, 20TG006ECK, 20TG006ECY, 20TG006EFR, 20TG006EGE, 20TG006EGM, 20TG006EHV, 20TG006EIW, 20TG006EIX, 20TG006Emega, 20TG006EMH, 20TG006EML, 20TG006EMX, 20TG006EMZ, 20TG006EPB, 20TG006EPG, 20TG006ERM, 20TG006ESC, 20TG006ESP, 20TG006EUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP346964 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578098643 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG)
Iniciar sesión