Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70a (11E2)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70a (11E2) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70a (11E2).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70a (11E2) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11E20001UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366254 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578291914 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70a (11E2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70a (11E2)
Iniciar sesión