Memoria Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07930 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11T7000SBL, 11T7000SEE, 11T7000SEU, 11T7000SFN, 11T7000SGE, 11T7000SUK, 11T7000TBL, 11T7000TEE, 11T7000TEU, 11T7000TFN, 11T7000TGE, 11T7000TUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP409277 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578723330 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
Iniciar sesión