Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4 (12DR)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4 (12DR). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 4 (12DR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12DR000ABL, 12DR000ACK, 12DR000ACR, 12DR000AEE, 12DR000AEU, 12DR000AFN, 12DR000AFR, 12DR000AGE, 12DR000AHX, 12DR000AIL, 12DR000AIX, 12DR000Amega, 12DR000AMD, 12DR000AMF, 12DR000AMG, 12DR000AMH, 12DR000AML, 12DR000AMS, 12DR000AMT, 12DR000AMX, 12DR000AMZ, 12DR000ANX, 12DR000APB, 12DR000APG, 12DR000ARI, 12DR000ASP, 12DR000AUK, 12DR000AZY, 12DR000BBL, 12DR000BCK, 12DR000BCR, 12DR000BEE, 12DR000BEU, 12DR000BFN, 12DR000BFR, 12DR000BGE, 12DR000BHX, 12DR000BIL, 12DR000BIX, 12DR000Bmega, 12DR000BMD, 12DR000BMF, 12DR000BMG, 12DR000BMH, 12DR000BML, 12DR000BMS, 12DR000BMT, 12DR000BMX, 12DR000BMZ, 12DR000BNX, 12DR000EMF, 12DR000EMG, 12DR000EMH, 12DR000EML, 12DR000EMS, 12DR000EMT, 12DR000EMX, 12DR000EMZ, 12DR000ENX, 12DR000EPB, 12DR000EPG, 12DR000ERI, 12DR000ESP, 12DR000EUK, 12DR000EZY, 12DR000FBL, 12DR000FCK, 12DR000FCR, 12DR000FEE, 12DR000FEU, 12DR000FFN, 12DR000FFR, 12DR000FGE, 12DR000FHX, 12DR000FIL, 12DR000FIX, 12DR000Fmega, 12DR000FMD, 12DR000FMF, 12DR000FMG, 12DR000FMH, 12DR000FML, 12DR000FMS, 12DR000FMT, 12DR000FMX, 12DR000FMZ, 12DR000FNX, 12DR000FPB, 12DR000FPG, 12DR000FRI, 12DR000FSP, 12DR000FUK, 12DR000FZY, 12DR000GBL, 12DR000GCK, 12DR000GCR, 12DR000GEE, 12DR000GEU, 12DR000GFN, 12DR000GFR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP491132 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488549960 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4 (12DR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4 (12DR)
Iniciar sesión