Memoria Lenovo ThinkCentre M80q (11DN)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M80q (11DN). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80q (11DN) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11DN0000BL, 11DN0000CK, 11DN0000CR, 11DN0000EE, 11DN0000EU, 11DN0000FN, 11DN0000FR, 11DN0000GE, 11DN0000HX, 11DN0000IX, 11DN0000mega, 11DN0000MD, 11DN0000MF, 11DN0000MG, 11DN0000ML, 11DN0000MN, 11DN0000MS, 11DN0000MX, 11DN0000MZ, 11DN0000PB, 11DN0000PG, 11DN0000RI, 11DN0000SP, 11DN0000TX, 11DN0000UK, 11DN0000ZY, 11DN0001BL, 11DN0001CK, 11DN0001CR, 11DN0001EE, 11DN0001EU, 11DN0001FN, 11DN0001FR, 11DN0001GE, 11DN0001HX, 11DN0001IX, 11DN0001mega, 11DN0001MD, 11DN0001MF, 11DN0001MG, 11DN0001ML, 11DN0001MN, 11DN0001MS, 11DN0001MX, 11DN0001MZ, 11DN0001PB, 11DN0001PG, 11DN0001RI, 11DN0001SP, 11DN0001TX, 11DN003YRI, 11DN003YSP, 11DN003YTX, 11DN003YUK, 11DN003YZY, 11DN0040BL, 11DN0040CK, 11DN0040CR, 11DN0040EE, 11DN0040EU, 11DN0040FN, 11DN0040FR, 11DN0040GE, 11DN0040HX, 11DN0040IX, 11DN0040mega, 11DN0040MD, 11DN0040MF, 11DN0040MG, 11DN0040ML, 11DN0040MN, 11DN0040MS, 11DN0040MX, 11DN0040MZ, 11DN0040PB, 11DN0040PG, 11DN0040RI, 11DN0040SP, 11DN0040TX, 11DN0040UK, 11DN0040ZY, 11DN004SBL, 11DN004SCK, 11DN004SCR, 11DN004SEE, 11DN004SEU, 11DN004SFN, 11DN004SFR, 11DN004SGE, 11DN004SHX, 11DN004SIX, 11DN004Smega, 11DN004SMD, 11DN004SMF, 11DN004SMG, 11DN004SML, 11DN004SMN, 11DN004SMS, 11DN004SMX, 11DN004SMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357005 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196219 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80q (11DN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80q (11DN)
Iniciar sesión