Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M80t (11EK)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M80t (11EK) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80t (11EK) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11EK0010BL, 11EK0010CK, 11EK0010CR, 11EK0010EE, 11EK0010EU, 11EK0010FN, 11EK0010FR, 11EK0010GE, 11EK0010HX, 11EK0010IX, 11EK0010mega, 11EK0010MD, 11EK0010MF, 11EK0010MG, 11EK0010MH, 11EK0010ML, 11EK0010MS, 11EK0010MX, 11EK0010MZ, 11EK0010NX, 11EK0010PB, 11EK0010PG, 11EK0010RI, 11EK0010SP, 11EK0010TX, 11EK0010UK, 11EK0010ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP362881 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578259068 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80t (11EK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80t (11EK)
Iniciar sesión