Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11JY0003BL, 11JY0003CK, 11JY0003CR, 11JY0003EE, 11JY0003EU, 11JY0003FN, 11JY0003FR, 11JY0003GE, 11JY0003HX, 11JY0003IL, 11JY0003IX, 11JY0003mega, 11JY0003MD, 11JY0003MF, 11JY0003MG, 11JY0003MH, 11JY0003ML, 11JY0003MS, 11JY0003MT, 11JY0003MX, 11JY0003MZ, 11JY0003NX, 11JY0003PB, 11JY0003PG, 11JY0003RI, 11JY0003SP, 11JY0003TX, 11JY0003UK, 11JY0003ZY, 11JY0004BL, 11JY0004CK, 11JY0004CR, 11JY0004EE, 11JY0004EU, 11JY0004FN, 11JY0004FR, 11JY0004GE, 11JY0004HX, 11JY0004IL, 11JY0004IX, 11JY0004mega, 11JY0004MD, 11JY0004MF, 11JY0004MG, 11JY0004MH, 11JY0004ML, 11JY0004MS, 11JY0004MT, 11JY0004MX, 11JY0004MZ, 11JY0007IL, 11JY0007IX, 11JY0007mega, 11JY0007MD, 11JY0007MF, 11JY0007MG, 11JY0007MH, 11JY0007ML, 11JY0007MS, 11JY0007MT, 11JY0007MX, 11JY0007MZ, 11JY0007NX, 11JY0007PB, 11JY0007PG, 11JY0007RI, 11JY0007SP, 11JY0007TX, 11JY0007UK, 11JY0007ZY, 11JY0008BL, 11JY0008CK, 11JY0008CR, 11JY0008EE, 11JY0008EU, 11JY0008FN, 11JY0008FR, 11JY0008GE, 11JY0008HX, 11JY0008IL, 11JY0008IX, 11JY0008mega, 11JY0008MD, 11JY0008MF, 11JY0008MG, 11JY0008MH, 11JY0008ML, 11JY0008MS, 11JY0008MT, 11JY0008MX, 11JY0008MZ, 11JY0008NX, 11JY0008PB, 11JY0008PG, 11JY0008RI, 11JY0008SP, 11JY0008TX, 11JY0008UK, 11JY0008ZY, 11JY0009BL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP544574 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169124688 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a Gen 2 (11JY)
Iniciar sesión