Memoria Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VJ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VJ) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 3 (11VJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11VJ0000HX, 11VJ0001HX, 11VJ0002HX, 11VJ0004HX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP435030 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578979379 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a Gen 3 (11VJ)
Iniciar sesión