Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90t (11D4)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90t (11D4) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t (11D4) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11D4000QBL, 11D4000QCK, 11D4000QCR, 11D4000QEE, 11D4000QEU, 11D4000QFN, 11D4000QFR, 11D4000QGE, 11D4000QHX, 11D4000QIX, 11D4000Qmega, 11D4000QMD, 11D4000QMF, 11D4000QMG, 11D4000QMH, 11D4000QML, 11D4000QMN, 11D4000QMS, 11D4000QMX, 11D4000QMZ, 11D4000QNX, 11D4000QPB, 11D4000QPG, 11D4000QRI, 11D4000QSP, 11D4000QTX, 11D4000QZY, 11D4000RBL, 11D4000RCK, 11D4000RCR, 11D4000REE, 11D4000REU, 11D4000RFN, 11D4000RFR, 11D4000RGE, 11D4000RHX, 11D4000RIX, 11D4000Rmega, 11D4000RMD, 11D4000RMF, 11D4000RMG, 11D4000RMH, 11D4000RML, 11D4000RMN, 11D4000RMS, 11D4000RMX, 11D4000RMZ, 11D4000RNX, 11D4000RPB, 11D4000RPG, 11D4000UMS, 11D4000UMX, 11D4000UMZ, 11D4000UNX, 11D4000UPB, 11D4000UPG, 11D4000URI, 11D4000USP, 11D4000UTX, 11D4000UZY, 11D4000VBL, 11D4000VCK, 11D4000VCR, 11D4000VEE, 11D4000VEU, 11D4000VFN, 11D4000VFR, 11D4000VGE, 11D4000VHX, 11D4000VIX, 11D4000Vmega, 11D4000VMD, 11D4000VMF, 11D4000VMG, 11D4000VMH, 11D4000VML, 11D4000VMN, 11D4000VMS, 11D4000VMX, 11D4000VMZ, 11D4000VNX, 11D4000VPB, 11D4000VPG, 11D4000VRI, 11D4000VSP, 11D4000VTX, 11D4000VZY, 11D4000WBL, 11D4000WCK, 11D4000WCR, 11D4000WEE, 11D4000WEU, 11D4000WFN, 11D4000WFR, 11D4000WGE, 11D4000WHX, 11D4000WIX, 11D4000Wmega, 11D4000WMD, 11D4000WMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360519 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235321 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t (11D4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t (11D4)
Iniciar sesión