Memoria Lenovo ThinkCentre M910z (10NS)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M910z (10NS) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M910 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M910z (10NS) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10NS0001US, 10NS0003US, 10NS0004US, 10NS0006US, 10NS0007US, 10NS0008US, 10NS000AUS, 10NS000B.., 10NS000C.., 10NS000D.., 10NS000E.., 10NS000F.., 10NS000UUS, 10NS000VUS, 10NS000WUS, 10NS000XUS, 10NS000YUS, 10NS0010US, 10NS0011US, 10NS0012US, 10NS0013US, 10NS0014US, 10NS0015US, 10NS0016US, 10NS0017US, 10NS0018.., 10NS0019.., 10NS001A.., 10NS001B.., 10NS001C.., 10NS001D.., 10NS001E.., 10NS001F.., 10NS001G.., 10NS001H.., 10NS001J.., 10NS001K.., 10NS001L.., 10NS001M.., 10NS001N.., 10NS001P.., 10NS001Q.., 10NS001R.., 10NS001U.., 10NS001V.., 10NS001W.., 10NS0020.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP233457 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369013131 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M910z (10NS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M910z (10NS)
Iniciar sesión