Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkEdge SE50 (11RH).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE50 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11RH0005BL, 11RH0005CK, 11RH0005CR, 11RH0005EE, 11RH0005FR, 11RH0005HX, 11RH0005IL, 11RH0005IX, 11RH0005mega, 11RH0005MD, 11RH0005MF, 11RH0005MG, 11RH0005MH, 11RH0005ML, 11RH0005MT, 11RH0005MZ, 11RH0005PB, 11RH0005PG, 11RH0005RI, 11RH0005SP, 11RH0005TU, 11RH0005TX, 11RH0005UK, 11RH0005ZY, 11RH0006BL, 11RH0006CK, 11RH0006CR, 11RH0006EE, 11RH0006FR, 11RH0006HX, 11RH0006IL, 11RH0006IX, 11RH0006mega, 11RH0006MD, 11RH0006MF, 11RH0006MG, 11RH0006MH, 11RH0006ML, 11RH0006MT, 11RH0006MZ, 11RH0006PB, 11RH0006PG, 11RH0006RI, 11RH0006SP, 11RH0006TU, 11RH0006TX, 11RH0006UK, 11RH0006ZY, 11RH0007BL, 11RH0007CK, 11RH000AFN, 11RH000AFR, 11RH000AHX, 11RH000AIL, 11RH000AIX, 11RH000Amega, 11RH000AMD, 11RH000AMF, 11RH000AMG, 11RH000AMH, 11RH000AML, 11RH000AMT, 11RH000ANX, 11RH000APB, 11RH000APG, 11RH000ARI, 11RH000ASP, 11RH000ATS, 11RH000ATX, 11RH000AUK, 11RH000BBL, 11RH000BCK, 11RH000BCR, 11RH000BEE, 11RH000BEU, 11RH000BFN, 11RH000BFR, 11RH000BHX, 11RH000BIL, 11RH000BIX, 11RH000Bmega, 11RH000BMD, 11RH000BMF, 11RH000BMG, 11RH000BMH, 11RH000BML, 11RH000BMT, 11RH000BNX, 11RH000BPB, 11RH000BPG, 11RH000BRI, 11RH000BSP, 11RH000BTS, 11RH000BTX, 11RH000BUK, 11RH000CBL, 11RH000CCK, 11RH000CCR, 11RH000CEE, 11RH000CEU, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP377397 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578405557 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
Iniciar sesión