Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20U2000LBM, 20U2000LCK, 20U2000LCX, 20U2000LCY, 20U2000LEE, 20U2000LFR, 20U2000LGB, 20U2000LGE, 20U2000LGM, 20U2000LHV, 20U2000LIX, 20U2000Lmega, 20U2000LMD, 20U2000LMH, 20U2000LML, 20U2000LMS, 20U2000LMX, 20U2000LMZ, 20U2000LPB, 20U2000LPG, 20U2000LRI, 20U2000LSC, 20U2000LSP, 20U2000LTX, 20U2000LUK, 20U2000LZA, 20U2000megaM, 20U2000MCK, 20U2000MCX, 20U2000MCY, 20U2000MEE, 20U2000MFR, 20U2000MGB, 20U2000MGE, 20U2000MGM, 20U2000MHV, 20U2000MIX, 20U2000Mmega, 20U2000MMD, 20U2000MMH, 20U2000MML, 20U2000MMS, 20U2000MMX, 20U2000MMZ, 20U2000MPB, 20U2000MPG, 20U2000MRI, 20U2000MSC, 20U2000MSP, 20U2000MTX, 20U2000QSC, 20U2000QSP, 20U2000QTX, 20U2000QUK, 20U2000QZA, 20U2000RBM, 20U2000RCK, 20U2000RCX, 20U2000RCY, 20U2000REE, 20U2000RFR, 20U2000RGB, 20U2000RGE, 20U2000RGM, 20U2000RHV, 20U2000RIX, 20U2000Rmega, 20U2000RMD, 20U2000RMH, 20U2000RML, 20U2000RMS, 20U2000RMX, 20U2000RMZ, 20U2000RPB, 20U2000RPG, 20U2000RRI, 20U2000RSC, 20U2000RSP, 20U2000RTX, 20U2000RUK, 20U2000RZA, 20U2000VBM, 20U2000VCK, 20U2000VCX, 20U2000VCY, 20U2000VEE, 20U2000VFR, 20U2000VGB, 20U2000VGE, 20U2000VGM, 20U2000VHV, 20U2000VIX, 20U2000Vmega, 20U2000VMD, 20U2000VMH, 20U2000VML, 20U2000VMS, 20U2000VMX, 20U2000VMZ, 20U2000VPB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP362627 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578256487 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) (20U2)
Iniciar sesión