Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad L380 (20M5)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad L380 (20M5) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L380 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L380 (20M5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847, 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20M50003.., 20M50004.., 20M50005.., 20M50006.., 20M5000FUS, 20M5000GUS, 20M5000HUS, 20M5000KUS, 20M5000LUS, 20M5000NUS, 20M5000QUS, 20M5000RUS, 20M5000SUS, 20M5000U.., 20M5000V.., 20M5000W.., 20M5000X.., 20M5000Y.., 20M50011.., 20M50012.., 20M50013.., 20M5001Y.., 20M50021.., 20M50022.., 20M50035.., 20M5003E.., 20M5003F.., 20M5003G.., 20M5003N.., 20M5003Q.., 20M5003R.., 20M5003S.., 20M5003UUS, 20M5003VUS, 20M5003WUS, 20M5003YUS, 20M50040US, 20M50041US, 20M50045.., 20M50046.., 20M50047.., 20M50048.., 20M50049US, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP264979 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369334427 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L380 (20M5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L380 (20M5)
Iniciar sesión