Memoria Lenovo ThinkPad L490 (20Q6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad L490 (20Q6) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L490 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L490 (20Q6) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38791, 4X70W22201, 4X70W30751 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20Q60002BM, 20Q60002CX, 20Q60002CY, 20Q60002EE, 20Q60002EU, 20Q60002FR, 20Q60002GB, 20Q60002GE, 20Q60002HV, 20Q60002mega, 20Q60002MC, 20Q60002MD, 20Q60002MH, 20Q60002ML, 20Q60002MS, 20Q60002MX, 20Q60002MZ, 20Q60002PB, 20Q60002PG, 20Q60002RI, 20Q60002SC, 20Q60002SP, 20Q60002TX, 20Q60002UK, 20Q60002XS, 20Q60003BM, 20Q60003CX, 20Q60003CY, 20Q60003EE, 20Q60003EU, 20Q60003FR, 20Q60003GB, 20Q60003GE, 20Q60003HV, 20Q60003mega, 20Q60003MC, 20Q60003MD, 20Q60003MH, 20Q60003ML, 20Q60003MS, 20Q60003MX, 20Q60003MZ, 20Q60003PB, 20Q60003PG, 20Q60003RI, 20Q60003SC, 20Q60003SP, 20Q60003TX, 20Q60003UK, 20Q60003XS, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368257 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578311933 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L490 (20Q6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L490 (20Q6)
Iniciar sesión