Memoria Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 (20SU) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 (20SU) (Xeon Prozessor) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400E |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P15 Gen 1 (20SU) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20SU001SBM, 20SU001SCK, 20SU001SCX, 20SU001SCY, 20SU001SEE, 20SU001SFR, 20SU001SGB, 20SU001SGE, 20SU001SGM, 20SU001SHV, 20SU001SIX, 20SU001Smega, 20SU001SMD, 20SU001SMH, 20SU001SML, 20SU001SMS, 20SU001SMX, 20SU001SMZ, 20SU001SPB, 20SU001SPG, 20SU001SRI, 20SU001SSC, 20SU001SSP, 20SU001STX, 20SU001SUK, 20SU001UBM, 20SU001UCK, 20SU001UCX, 20SU001UCY, 20SU001UEE, 20SU001UFR, 20SU001UGB, 20SU001UGE, 20SU001UGM, 20SU001UHV, 20SU001UIX, 20SU001Umega, 20SU001UMD, 20SU001UMH, 20SU001UML, 20SU001UMS, 20SU001UMX, 20SU001UMZ, 20SU001UPB, 20SU001UPG, 20SU001URI, 20SU001USC, 20SU001USP, 20SU001UTX, 20SU001UUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366144 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578291228 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 (20SU) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 (20SU) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión