Memoria Lenovo ThinkPad P51s (20HB)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P51s (20HB) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P51s (20HB) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20HB0003.., 20HB0004.., 20HB0004US, 20HB0005.., 20HB0009.., 20HB000A.., 20HB000AUS, 20HB000B.., 20HB000C.., 20HB000M.., 20HB000S.., 20HB000T.., 20HB000U.., 20HB000V.., 20HB000WUS, 20HB000XUS, 20HB000YUS, 20HB0010US, 20HB0011US, 20HB0012US, 20HB0013US, 20HB0014US, 20HB0015US, 20HB0016US, 20HB0017US, 20HB0018US, 20HB0019US, 20HB001AUS, 20HB001BUS, 20HB001CUS, 20HB001DUS, 20HB001EUS, 20HB001FUS, 20HB001GUS, 20HB001HUS, 20HB001JUS, 20HB001KUS, 20HB001NUS, 20HB001PUS, 20HB001QUS, 20HB001RUS, 20HB001SUS, 20HB001TUS, 20HB001UUS, 20HB001VUS, 20HB001XUS, 20HB001Y.., 20HB0020.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP233433 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369012813 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P51s (20HB) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P51s (20HB)
Iniciar sesión