Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (Xeon Prozessor) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20YS0002BM, 20YS0002CK, 20YS0002CX, 20YS0002CY, 20YS0002EE, 20YS0002FR, 20YS0002GB, 20YS0002GE, 20YS0002GM, 20YS0002HV, 20YS0002IW, 20YS0002IX, 20YS0002mega, 20YS0002MD, 20YS0002MH, 20YS0002ML, 20YS0002MS, 20YS0002MX, 20YS0002MZ, 20YS0002PB, 20YS0002PG, 20YS0002RI, 20YS0002SC, 20YS0002SP, 20YS0002TX, 20YS0002UK, 20YS000megaM, 20YS000MCK, 20YS000MCX, 20YS000MCY, 20YS000MEE, 20YS000MFR, 20YS000MGB, 20YS000MGE, 20YS000MGM, 20YS000MHV, 20YS000MIW, 20YS000MIX, 20YS000Mmega, 20YS000MMD, 20YS000MMH, 20YS000MML, 20YS000MMS, 20YS000MMX, 20YS000MMZ, 20YS000MPB, 20YS000MPG, 20YS000MRI, 20YS000MSC, 20YS000MSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391988 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550851 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión