Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T460p (20FW)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T460p (20FW) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T460 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T460p (20FW) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70J67436 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20FW000EGE, 20FW003MGE, 20FW003NGE, 20FWS00P00, uvm. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP171288 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069410785 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T460p (20FW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T460p (20FW)
Iniciar sesión