Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad T480 (20L5) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T480 (20L5).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T480 (20L5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20L50000.., 20L50001.., 20L50002.., 20L50003.., 20L50004.., 20L50005.., 20L50006.., 20L50007.., 20L50008.., 20L50009.., 20L5000A.., 20L5000B.., 20L5000G.., 20L5000H.., 20L5000J.., 20L5000K.., 20L5000L.., 20L5000M.., 20L5000N.., 20L5000P.., 20L5000Q.., 20L5000R.., 20L5000S.., 20L5000TUS, 20L5000UUS, 20L5000VUS, 20L5000WUS, 20L5000XUS, 20L5000YUS, 20L50010US, 20L50011US, 20L50012US, 20L50013US, 20L50014US, 20L50015US, 20L50016US, 20L50017US, 20L50018US, 20L50019US, 20L5001AUS, 20L5001BUS, 20L5001CUS, 20L5001DUS, 20L5004HUS, 20L5004JUS, 20L5004KUS, 20L5004LUS, 20L5004MUS, 20L5004NUS, 20L5004PUS, 20L5004QUS, 20L5004R.., 20L5004S.., 20L5004V.., 20L5004Y.., 20L50050.., 20L50051.., 20L50053US, 20L50054US, 20L50055.., 20L50056.., 20L50057.., 20L50058.., 20L50059.., 20L5005BUS, 20L5005CUS, 20L5005D.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP264998 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369334618 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T480 (20L5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
Iniciar sesión