Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P320 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) ECC |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Achtung: Alle ThinkStation P320 SFF Modelle, die einen Xeon Prozessor verbaut haben, unterstützen DDR4 UDIMM y DDR4 UDIMM ECC. Alle Geräte con einem i5 0 i7 Prozessor, können nur con DDR4 UDIMM aufgerüstet werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237071 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369046733 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión