Memoria Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30C7000AAT, 30C7000AAW, 30C7000AAX, 30C7000ABL, 30C7000ACR, 30C7000AEE, 30C7000AEM, 30C7000AEU, 30C7000AFR, 30C7000AGE, 30C7000AHX, 30C7000AIL, 30C7000AIV, 30C7000AIX, 30C7000Amega, 30C7000AMD, 30C7000AMF, 30C7000AMG, 30C7000AMH, 30C7000AMN, 30C7000AMS, 30C7000AMT, 30C7000AMZ, 30C7000ANX, 30C7000APB, 30C7000APG, 30C7000APM, 30C7000ARI, 30C7000ARK, 30C7000ARU, 30C7000ASA, 30C7000ASP, 30C7000ATX, 30C7000AUA, 30C7000AUK, 30C7000AUM, 30C7000AYA, 30C7000AZY, 30C7000BAT, 30C7000BAW, 30C7000BAX, 30C7000BBL, 30C7000BCR, 30C7000BEE, 30C7000BEM, 30C7000BEU, 30C7000BFR, 30C7000BGE, 30C7000BHX, 30C7000BIL, 30C7000BIV, 30C7000BIX, 30C7000Bmega, 30C7000BMD, 30C7000BMF, 30C7000BMG, 30C7000BMH, 30C7000BMN, 30C7000BMS, 30C7000BMT, 30C7000BMZ, 30C7000BNX, 30C7000BPB, 30C7000BPG, 30C7000BPM, 30C7000BRI, 30C7000BRK, 30C7000BRU, 30C7000BSA, 30C7000BSP, 30C7000BTX, 30C7000BUA, 30C7000BUK, 30C7000BUM, 30C7000BYA, 30C7000BZY, 30C7000CAT, 30C7000CAW, 30C7000CAX, 30C7000CBL, 30C7000CCR, 30C7000CEE, 30C7000CEM, 30C7000CEU, 30C7000CFR, 30C7000CGE, 30C7000CHX, 30C7000CIL, 30C7000CIV, 30C7000CIX, 30C7000Cmega, 30C7000CMD, 30C7000CMF, 30C7000CMG, 30C7000CMH, 30C7000CMN, 30C7000CMS, 30C7000CMT, 30C7000CMZ, 30C7000CNX, 30C7000CPB, 30C7000CPG, 30C7000CPM, 30C7000CRI, 30C7000CRK, 30C7000CRU, 30C7000CSA, 30C7000CSP, 30C7000CTX, 30C7000CUA, 30C7000CUK, 30C7000CUM, 30C7000CYA, 30C7000CZY, 30C7000DAT, 30C7000DAW, 30C7000DAX, 30C7000DBL, 30C7000DCR, 30C7000DEE, 30C7000DEM, 30C7000DEU, 30C7000DFR, 30C7000DGE, 30C7000DHX, 30C7000DIL, 30C7000DIV, 30C7000DIX, 30C7000Dmega, 30C7000DMD, 30C7000DMF, 30C7000DMG, 30C7000DMH, 30C7000DMN, 30C7000DMS, 30C7000DMT, 30C7000DMZ, 30C7000DNX, 30C7000DPB, 30C7000DPG, 30C7000DPM, 30C7000DRI, 30C7000DRK, 30C7000DRU, 30C7000DSA, 30C7000DSP, 30C7000DTX, 30C7000DUA, 30C7000DUK, 30C7000DUM, 30C7000DYA, 30C7000DZY, 30C7000EAT, 30C7000EAW, 30C7000EAX, 30C7000EBL, 30C7000ECR, 30C7000EEE, 30C7000EEM, 30C7000EEU, 30C7000EFR, 30C7000EGE, 30C7000EHX, 30C7000EI |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277277 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466678 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión