Memoria Lenovo ThinkStation P330 SFF Gen 2 (30D1)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P330 SFF Gen 2 (30D1). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P330 SFF Gen 2 (30D1) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30D10005AT, 30D10005AW, 30D10005AX, 30D10005BL, 30D10005CR, 30D10005EE, 30D10005EM, 30D10005EU, 30D10005EX, 30D10005FM, 30D10005FR, 30D10005GE, 30D10005HX, 30D10005IL, 30D10005IV, 30D10005IX, 30D10005mega, 30D10005MC, 30D10005MD, 30D10005MF, 30D10005MG, 30D10005MH, 30D10005MN, 30D10005MS, 30D10005MT, 30D10005MZ, 30D10005NX, 30D10005PB, 30D10005PG, 30D10005PM, 30D10005RI, 30D10005RK, 30D10005RU, 30D10005SA, 30D10005SP, 30D10005TX, 30D10005UA, 30D10005UK, 30D10005UM, 30D10005XS, 30D10005YA, 30D10005ZY, 30D10008US, 30D10009US, 30D1000AUS, 30D1000BUS, 30D1000CUS, 30D1000DUS, 30D1000EUS, 30D1000FUS, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301601 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369642317 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P330 SFF Gen 2 (30D1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P330 SFF Gen 2 (30D1)
Iniciar sesión